Опубликовано: 440

Астропрогноз 11 – 17 апреля 2022

Астропрогноз 11 – 17 апреля 2022

ОВЕН приобщится к таинству и обретет внутреннюю уверенность в своей правоте. Он сможет думать и говорить об очень простых вещах, но будет понимать их глубинный смысл. Поэтому все его действия будут носить, хоть и незримый, но вполне ощутимый характер.

ТЕЛЕЦ поймет, в чем корень его проблем. Он сможет увидеть себя и свою жизнь как бы со стороны и постарается произвести сущностные, пусть и не очень заметные, корректировки, особенно во взаимоотношениях с окружающими.

БЛИЗНЕЦЫ нацелятся развернуть грандиозную мистификацию, но проблема заключается в том, хватит ли им на это сил и терпения? То, что с легкостью будет осуществляться в их воображении, встретит весьма серьезное сопротивление “материала”, отчего им, скорее всего, придется отступить.

РАК будет мечтать об островке спокойствия посреди океана. Он может даже совершить вояж, чтобы присмотреться к местам своего предполагаемого обитания и будет рад уже одному тому, что ему удалось прошвырнуться и проветриться, а не сидеть взаперти.

ЛЕВ будет планировать путешествия и подойдет к этому делу весьма основательно. Он может договориться с надежными людьми, приложив значительные усилия, чтобы получить гарантии, что его план не потерпит каких-либо форс-мажоров.

ДЕВА расширит круг своего общения для того, чтобы из всего многообразия потенциальных партнеров выбрать людей с неограниченными возможностями. Подобная устремленность указывает на то, что она переживает кризис и нуждается в серьезной поддержке.

ВЕСЫ будут взбудоражены новостями от своих деток. Весьма вероятно, что им будет закинута весточка о том, что пора готовиться к свадьбе или каким-то другим, не менее важным и радостным событиям, к чему они не могут не отнестись более чем ответственно.

СКОРПИОН засядет за серьезную работу, чтобы выполнить взятые по контракту обязательства не просто качественно и в срок, а изумительно и невероятно! Ему, определенно, покажется недостаточным простого признания его талантов, но захочется победы любой ценой.

СТРЕЛЕЦ нацелится на воды, мечтая и надеясь на встречу там с “владычицей морской”. В каком-то смысле он превратит свою жизнь в сказку, в которую, несмотря на то, что придумает ее сам, уверует всей душой.

КОЗЕРОГ осуществит своевременную и выгодную сделку с недвижимостью раньше, чем в нее постучатся “незваные гости” и своими действиями понизят ее стоимость. От этого к нему придет понимание, что он не вправе жить в роскоши праздного неведения и должен получить доступ к контурам своего будущего.

ВОДОЛЕЙ может встретить старого приятеля, из-за которого все его планы пойдут кувырком. Он будет вовлечен в бурный водоворот событий, которые вынесут его к таинственной пещере или двери, в которую надо будет постучаться и сказать: “Сезам, откройся!”.

РЫБЫ очень остро почувствуют, как им тесен мир. Они будут не только мечтать, но и энергично искать новую для себя акваторию, удовлетворяющую их представлениям о пространствах и рамках, в которых их жизнь была бы не лишена комфорта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи