Опубликовано: 830

Астропрогноз 10–16 мая 2021 года

Астропрогноз 10–16 мая 2021 года

ОВЕН сосредоточится на делах практической значимости, преимущественно на деньгах, и начнет замечать, что у него что-то помаленьку начинает получаться. Поймав волну удачи, он обнаружит, что в его случае копейка рубль бережет, а деньги тянутся к деньгам, какими странными делами он бы ни занимался.

ТЕЛЕЦ решит заняться своим здоровьем. Он попытается отвоевать для себя устойчивые позиции в обществе молодых людей и начнет тренироваться, чтобы тело выдерживало нагрузки, соответствующие непростому ритму жизни, и не вводило его в уныние сигналами усталости и недомоганий.

БЛИЗНЕЦЫ начнут подумывать о великих делах. Перед ними забрезжит действительно амбициозная цель, которую они будут воспринимать, как свою миссию и которую они смогут исполнить при поддержке спаянного общими целями сообщества.

РАК начнет самым откровенным образом прикармливать “нужных людей”, формируя с ними дружеские и доверительные отношения, открывая себе дорогу в мир больших возможностей и увлекательных путешествий, куда он готов отправиться “хоть чучелом, хоть тушкой”.

ЛЕВ поймет, что лучше грешным быть, чем им же слыть, и буквально сосредоточит все свои силы и желания на достижении поставленных целей. При этом он предпочтет загребать жар чужими руками, раскачав и бросив в бой свою группу поддержки и верных друзей.

ДЕВА будет много работать сама, равно как и гонять своих подчиненных, чувствуя, что только так она сможет обеспечить прорыв и выйти из кризиса на новый для себя уровень. На обозреваемом ею горизонте уже нарисуются весьма важные и перспективные партнеры, сделки с которыми выведут ее на международный уровень ведения бизнеса.

ВЕСЫ должны будут признать новую реальность, утвердившуюся не где-то вдалеке и абстрактно, а именно – непосредственно в их жизни. Они начнут понимать, что к ней нужно подладиться, чтобы оптимистичнее воспринимать и даже приветствовать свежий ветер перемен.

СКОРПИОН будет нарабатывать непривычные для самого себя квалификации, полагая, что рано или поздно ему надо будет решиться сформулировать предложение, от которого нельзя отказаться. Готовя в каком-то смысле сделку века, он посчитает целесообразным ходить гоголем и подавать себя важной птицей.

СТРЕЛЕЦ способен влезть в долги, осуществив смелый и перспективный шаг по покупке старой недвижимости. Он обустроит для себя значительный фронт работ, точно зная, что рано или поздно его инвестиции начнут приносить доход и дело станет прибыльным.

КОЗЕРОГ решит навести в своем сознании порядок, заметив, что хаос в мыслях плохо действует на его здоровье. Предпринимая шаги и усилия по восстановлению своей физической формы, он начнет больше внимания уделять философской и эзотерической литературе и разговорам о духовном и душе.

ВОДОЛЕЙ решит “укорениться”. Он начнет прилагать больше усилий для того, чтобы нормализовать погоду в доме, открыв его для друзей и знакомых. Чтобы те не заскучали, он подгонит под свой размер костюм массовика-затейника, показывая себя “особой, приятной во всех отношениях”.

РЫБЫ обзаведутся новой техникой и придут к выводу, что им надо “учиться, учиться и еще раз учиться!”. Они начнут осваиваться и утверждаться в совершенно новом для себя образе жизни, где им отведено место не мальчика, но мужа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи