Опубликовано: 9000

Астропрогноз 10 – 16 февраля 2020 года

Астропрогноз 10 – 16 февраля 2020 года

ОВЕН должен будет справиться с головокружением от успеха. Находясь под сильным впечатлением от себя самого и считая, что и на окружающих его выходки производят такой же эфект, он может ускакать совершенно не в ту сторону, где ждут его хорошая должность и повышение оклада.

ТЕЛЕЦ может обнаружить, что каким-то образом устарел или отстал от времени. Одна мысль о том, что его обгоняют юнцы, способна довести до нервного срыва, но он способен мобилизоваться и пробить окно в Европу, чтобы вдохнуть глоток свежего ветра.

БЛИЗНЕЦЫ выскажут давние обиды и претензии своей второй половине и двинутся по пути решительного обновления чувств. Они могут поставить точку в затянувшемся романе, сжечь все любовные письма, чтобы начать свою историю любви с чистого листа.

РАК возьмет за правило опаздывать на работу. И не исключено, что из двух зол – объясняться с руководством или дорожным инспектором, он выберет второе. Впрочем, с банальных неприятностей у него может начаться роман, о котором он всегда мечтал, и тогда игра стоит свеч.

ЛЕВ обнаружит пропажу денег, что, естественно, станет для него большим огорчением. Восстановив ресурс за счет плановых доходов или зарплаты, он устроит выволочку всем, кто так или иначе имел доступ к святая святых.

ДЕВА будет вынашивать воинственные стратегии, главной из которых станет демонстрация себя во всеоружии. Из своего арсенала она достанет и сексуальный шарм, и менторские увещевания, и даже пошлую склоку, продемонстрировав, что готова применить любое оружие по мере необходимости.

ВЕСЫ должны учесть, что их довольно грубо могут остановить на пути к процветанию, заблокировав банковские счета и наложив арест на недвижимое имущество. Им полезно поторопиться, чтобы внезапный переезд не оказался равен двум пожарам.

СКОРПИОН отправится со своим старым другом по злачным местам, рискуя попасть в довольно неприятную историю: схватив за руку вора, посягающего на его кошелек или сотовый телефон, он станет фигурантом следственного процесса и совершенно ненужной ему шумихи!

СТРЕЛЕЦ окажется перед ответственным выбором и должен будет хорошо подумать о перспективах своего дальнейшего роста. К нему широким потоком готовы будут хлынуть деньги, и он, в свою очередь, должен быть готов ковать железо, пока оно горячо.

КОЗЕРОГ будет разгневан, обнаружив, что от него скрывали важную информацию. Он выскажет свои обиды самым близким друзьям, слив на них обобщения и не упустив возможности отправить кое-кого далеко-далеко под горячую руку.

ВОДОЛЕЙ постарается избегать встреч и досужих разговоров. Друзья посчитают его скрытным, но, по большому счету, ему будет что утаивать от сплетников и завистников: нежные и пока еще хрупкие романтические отношения с перспективой смены места жительства и гражданства.

РЫБЫ могут уплыть на вольные хлеба. Они решат подключиться к работе группы товарищей, довольно бойко пробивающих свою собственную нишу на рынке интеллектуальных, технических или же правовых услуг.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи