Опубликовано: 800

Астропрогноз 10 – 16 декабря 2018

Астропрогноз 10 – 16 декабря 2018 Фото - Муниципальное телевидение Волгограда

ОВЕН кинет свой взор за границу и обнаружит там самое настоящее доходное местечко. На этот раз он не станет проявлять поспешность, решив сначала подготовиться к ответственным ставкам и оценить перспективы карьеры по самым строгим стандартам.

ТЕЛЕЦ может заключить сделку с иностранным инвестором. Не чувствуя полной уверенности в успехе своего нового предприятия, он тем не менее будет приветствовать перемены в жизни, требующие в том числе поменять на переправе коней.

БЛИЗНЕЦЫ начнут разгоняться и наращивать активность в переговорах. Они могут обнаружить, что им неплохо удается миссия посредника, связывающего чужие интересы другим во благо, себе не в убыток.

РАК может встретить старую любовь и будет обескуражен, услышит жалобы или просьбы о помощи. Надо заметить, что он будет слишком озабочен делами, чтобы воспринять эту встречу как шанс романтического приключения. Достижением станет уже то, если ему удастся попрощаться не столь холодно.

ЛЕВ обнаружит, что жизнь порой превращается в праздник, на который требуются новые финансовые вливания. Если этот праздник будет связан с успехами его детей в конкурсах или учебе, определенно он за ценой не постоит.

ДЕВА займется исследованиями рынка недвижимости и буквально измерит собственными шагами предлагаемые квадратные метры, а то и гектары. Она поставит перед собой амбициозную цель: заключить ни мало ни много сделку века, которая к тому же сделает ее знаменитой в определенных кругах.

ВЕСЫ почувствуют, что снова могут контролировать свою жизнь, а не бежать впереди паровоза или за ним. Они приведут в порядок свои финансы и смогут осуществить давно задуманную и, возможно, довольно дорогостоящую покупку, сделав лично себе подарок к Новому году.

СКОРПИОН решит поделиться рецептом вечной молодости и может превратить эту тему в доходное предприятие, если подметит, что “шагреневая кожа” нынче, как никогда, в цене и может стать объектом ажиотажного спроса.

СТРЕЛЕЦ будет рассматривать предложение о сотрудничестве, решив не откладывать решение по нему в долгий ящик. Он может согласиться на не столь высокие доходы, сделав ставку на перспективу их роста при его непосредственном участии в проекте.

КОЗЕРОГ соберет своих подружек, чтобы в приятной и приватной обстановке посплетничать с ними и обсудить последние новости, которые могут весьма серьезно повлиять на его карьеру и личные планы, если он проникнется чувством уверенности в собственных силах.

ВОДОЛЕЙ обнаружит скромную прибавку к жалованью. Как говорится, мелочь, а приятно, поскольку она будет свидетельствовать о дружеском расположении к нему начальства и далеко не размытых перспективах карьерного роста в ближайшем будущем.

РЫБЫ могут обзавестись полезными дружескими связями за границей. Натянув поводья и направив их в нужную сторону, они довольно быстро получат то, что другим приходится ждать годами: грин-карту и предложение, позволяющее не только себя показать, но и мир посмотреть.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи