Опубликовано: 1600

Астропрогноз 10 – 16 апреля 2017 г.

Астропрогноз 10 – 16 апреля 2017 г.

ОВЕН вспомнит нечто ценное, до сих пор ускользавшее от его внимания. На него как будто снизойдет просветление, и, если он сможет пережить его без лишних потрясений, ему удастся вывести все, в чем он заинтересован, на чистую воду.

ТЕЛЕЦ задумается о себе, любимом, и может прийти к выводу, что ему не хватает свободы. Он решит восстановить утраченные дружеские связи, без спросу и согласований с кем бы то ни было отправившись на пикник в довольно разношерстной дружеской компании.

БЛИЗНЕЦЫ будут мечтать о встрече с нужным человеком и могут поймать себя на мысли, сколь страстно они желают, чтобы эта встреча оказалась случайной! Однако им придется считаться с этим наивным желанием и выстроить более реалистичный подход.

РАК заинтересуется общественным мнением. Встречаясь с друзьями, он будет больше слушать, нежели высказывать собственные соображения, стремясь уяснить, насколько сенсационным для окружения окажется его решение, неизбежность которого для него очевидна.

ЛЕВ может обнаружить причитающиеся ему дорожные бонусы. Побросав вещи в сумку, он вылетит ближайшим рейсом “куда подальше”, чтобы, используя фактор внезапности, встретиться с деловыми партнерами на их территории.

ДЕВА застрянет в нерешительности и сомнениях. Она как будто окажется у судьбоносного камня на развилке дорог в ожидании знака, указывающего ей верное направление, и человека, с которым стоит развивать романтические отношения.

ВЕСЫ могут нечаянно влюбиться! Им покажется, что время остановилось и даже пошло вспять, возвращая их в пору беспечной юности. Однако, если они своевременно не включат “задний ход”, стремительное развитие отношений станет самой настоящей проблемой!

СКОРПИОН решит вступить в переговоры, чтобы напомнить о долговых обязательствах партнеров. Он будет удивлен, с какой легкостью ему удастся истребовать долги, сделав ставку на личное обаяние.

СТРЕЛЕЦ будет вынужден признать, что далеко не так хорошо понимает “племя младое”, как ему кажется. Он постарается сделать все возможное, чтобы создать комфортную среду в своем доме, где то и дело начнут звучать требования независимости, грозящие перерасти в настоящее протестное движение.

КОЗЕРОГ решит наложить на свои уста печать молчания. Он будет много времени проводить за компьютером, осваиваясь в новой для себя реальности, и постарается соблюдать инкогнито даже в тех редких случаях, когда решит с кем-то познакомиться или обменяться мнением.

ВОДОЛЕЙ замыслит бегство и наверняка его осуществит, встретив достойного попутчика, чем-то очень похожего на него самого. Пожалуй, это не тот случай, когда “одна голова хорошо, а две лучше”, так как в дороге может обнаружиться очевидный дефицит денег, и планы придется заметно секвестировать.

РЫБЫ могут получить неожиданный доход в порядке перерасчета и должны понимать, что от них будут ждать слов или хотя бы кивка благодарности. Для них же признание их веса и ценности скорее послужит лишь своеобразной отметкой для резюме.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи