Опубликовано: 690

Астропрогноз 1 – 7 октября

Астропрогноз 1 – 7 октября

ОВЕН может уловить скрытую угрозу, исходящую от партнеров. Он будет возмущен тем, что ему пытаются диктовать условия и ставить ультиматумы те, кому он больше всего доверяет в этом зыбком мире, и начнет искать соломинку, за которую сможет зацепиться.

ТЕЛЕЦ может получить депешу с предписанием и начнет жалеть себя, сетуя на то, как некстати оказался между молотом и наковальней, пытаясь выбиться в люди тогда, когда наворачивающийся клубок его личных проблем постоянно тянет назад!

БЛИЗНЕЦЫ могут пережить неподдельный страх. Хотя никакой объективной опасности не случится, они поймут: чем они могут и должны дорожить в этой жизни и ради чего обязаны предпринимать все возможные и даже невозможные усилия? И ответ сведется к благополучию и безопасности своего потомства!

РАК перероет все потаенные углы в своем доме ради того, чтобы найти важный документ, возможно, подтверждающий его право собственности. Он забудет о хороших манерах, показав, что он далеко не такой мягкий и пушистый, как можно думать, а скорее опасный в гневе!

ЛЕВ попросит о помощи. Ему понадобятся поддержка и, прежде всего, понимание того, что его окружают приличные люди, которые не грузят его проблемами, а скорее сами проявляют готовность подставить в трудную минуту дружеское плечо. Но и в этом он может претерпеть разочарование.

ДЕВА будет тянуть одеяло на себя, в результате чего у нее застопорится бизнес. Мистическим образом товары, которые она ждет с нетерпением, могут застрять в дороге, и при этом именно она будет нести издержки, оказавшись за шаг до того, чтобы объявить дефолт!

ВЕСЫ будут наблюдать, как рушится привычная картинка мира. Пытаясь осмыслить перемены, они смогут понять, что им также следует сменить тактику, скажем, не столь рьяно заниматься инвестициями, а попридержать свои денежки в кармане до лучших времен!

СКОРПИОН может узнать: кто и что о нем думает? Некоторые слухи, которые, как правило, приносит сорока на хвосте, он сочтет оскорбительными, но не посчитает нужным объясняться или выяснять отношения, а просто сделает выводы.

СТРЕЛЕЦ может отказать своим друзьям в финансовой помощи, но охотно поделится советами относительно того, как более эффективно собирать с миру по нитке и превратить подобную технологию в устойчивый бизнес?

КОЗЕРОГ может допустить осечку в разговоре с начальством, а ведь слово – не воробей, вылетит – не поймаешь! Ему следует учитывать правила субординации и не допускать запанибратства, на понимание которого требуется изрядное чувство юмора!

ВОДОЛЕЙ будет вовлечен в третейское судейство, но так и не сможет определить: кто прав, а кто виноват? Он пойдет на поводу своей любознательности, чтобы вникнуть во все детали разворачивающегося конфликта, и в результате сам получит на орехи!

РЫБЫ могут не вписаться в компанию и пойти своим путем! В целом оставаться самостоятельным в оценках и суждениях – довольно правильный подход, так как именно он позволяет получать результаты или усваивать уроки ввиду их отсутствия!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи