Опубликовано: 1500

Астропрогноз 1 – 7 мая

Астропрогноз 1 – 7 мая

ОВЕН решит, что слишком долго “окапывался” и пора ему переходить в наступление! Он может провернуть тайную финансовую комбинацию, сделав высокие ставки, и замрет в ожидании, успокаивая себя тем, что “скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается”.

ТЕЛЕЦ получит приглашение на долгожданную конфиденциальную встречу, которая наполнит его чувством благодарности и комфорта. Он укрепится в вере в самого себя и в своей значимости в глазах окружающих

БЛИЗНЕЦЫ будут готовить сюрприз. Для этого им понадобится помощь друзей, которым придется объяснять не единожды, в чем заключается их маневр и почему они начинают двигаться наперекор самим себе.

РАК проявит великодушие, озвучив решение, которое от него мало кто ждет. Он будет убежден, что незачем копаться в прошлом: при любом раскладе надо смотреть вперед и думать о будущем, протягивая руку помощи и выводя из тьмы невежества “заблудшие души”.

ЛЕВ может занять значимую позицию на лестнице карьеры, но по какой-то причине предпочтет об этом не говорить. Он решит освоиться в потоке, проявляя мягкость и уступчивость, прежде чем показать свои “коготки”.

ДЕВ Абудет прорабатывать сделку с иностранными инвесторами. Она придет к выводу, что ей пора действовать более решительно, чтобы получить вполне определенные обещания, не в пример тем, которые “вилами на воде писаны”.

ВЕСЫ предпочтут плыть по течению, и эта тактика может оказаться вполне оправданной, так как позволит самому времени все расставить по своим местам, а их избавит от усилий по убеждению партнеров и оппонентов в своей правоте.

СКОРПИОН будет озадачен появлением в его жизни человека из прошлого. Его не очень вдохновит перспектива совместных сентиментальных воспоминаний. Между тем следует учесть, что для него подобная встреча может оказаться поводом для еще одного прощения или покаяния.

СТРЕЛЕЦ откликнется на призыв о помощи. Он приобщится к миссионерской деятельности, сознавая, что, по большому счету, не знает, чем ему еще заняться и где бы он был еще полезнее, как не там, где требуются поддержка и вдохновляющий призыв.

КОЗЕРОГ будет готовиться к важной встрече. Он получит не какое-то сообщение на телефон, а самое настоящее письмо с посыльным, свидетельствующее о признании его высокого статуса на мероприятии, которое вообще-то может оказаться не более чем веселой вечеринкой.

ВОДОЛЕЙ весьма удачно разместит свои финансовые активы. Он может начать скупать залоговое имущество, пользуясь доступом к информации, остающейся для большинства игроков на рынке недвижимости “тайной за семью печатями”.

РЫБЫ должны быть готовы к судьбоносной встрече. Они могут познакомиться с человеком, который является их собственным отражением, и это им станет ясно, как только будут произнесены первые слова приветствия и произойдет обмен взглядами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи