Опубликовано: 1500

Астропрогноз 1 – 7 августа

Астропрогноз 1 – 7 августа

ОВЕН должен быть готов к тому, что ему предъявят претензии и, может быть, потребуют возврата долгов. Он должен активизировать переговоры и добиться весомых договоренностей, которые послужат залогом его платежеспособности и позволят ему выйти сухим из воды.

ТЕЛЕЦ может показаться несколько угрюмым. Возможно, его действительно будут одолевать мрачные мысли, и он воспользуется любым удобным случаем, чтобы обнародовать их. В конечном счете такое поведение может оказаться для него вполне прибыльным бизнесом!

БЛИЗНЕЦЫ сочтут, что для них настала пора генеральных уборок, в результате чего в их доме воцарится неимоверный хаос. Однако с течением времени станет ясно, что они хорошо представляют, как в итоге должен выглядеть современный интерьер.

РАК проведет встречу с родственниками, посчитав своим долгом потратиться независимо от своих симпатий и предпочтений. Ему придется демонстрировать высокий уровень восприятия и общаться с людьми, которых при иных обстоятельствах он обошел бы стороной!

ЛЕВ должен положиться на свой нюх в денежных делах, и если он просигнализирует ему о рисках и опасностях, ему следует действовать незамедлительно, пока в учреждениях, где хранятся его накопления, не повис железный замок с табличкой “закрыто”!

ДЕВА постарается дистанцироваться от своих родных, дав понять, что имеет особое мнение в отношении того, что они не оказывают ей должной поддержки, а только с лицемерным благодушием ждут, когда она оступится или признает свое фиаско.

ВЕСЫ могут испытать прилив чувств, но их напряженная светская жизнь вряд ли позволит им выплеснуть их в какой-либо завершенной форме. Им придется “железным сапогом” наступить на горло своей песне, тайно провожая взглядом того, кто стал источником ее вдохновения.

СКОРПИОН может дать своим друзьям дельный совет, который дорого стоит! Настолько дорого, что ему придется удивиться метаморфозам в отношениях с некоторыми из них. Он еще раз убедится в том, что дружба дружбой, а денежки врозь!

СТРЕЛЕЦ будет рассматривать любопытное профессиональное предложение и должен будет перешагнуть через свои страхи, мешающие ему согласиться с более значительными профессиональными статусами, которые могут сделать его номенклатурной единицей и отправят в большое плавание!

КОЗЕРОГ задумается о переменах. Понимая, что ничто не мешает ему получить грин-карту в любой стране, он тем не менее будет чувствовать, что многое из перспектив его новой жизни его не устраивает, что делает выбор невероятно трудным!

ВОДОЛЕЙ будет двигаться на зеленой волне, рискуя за превышение скорости получить “желтую карточку” и испортить отношения с друзьями, которые посчитают, что он не совсем корректно обходит их на поворотах, срывая в бизнесе лакомые кусочки!

РЫБЫ могут получить приглашение на веселую тусовку, от которой им, скорее всего, придется отказаться ввиду большой занятости на работе и необходимости встреч с деловыми партнерами, которых лучше не вводить в заблуждение ссылками на недомогание или плохое настроение!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи