Опубликовано: 21400

Астропрогноз 1 – 7 апреля 2019 г.

Астропрогноз 1 – 7 апреля 2019 г.

ОВЕН обретет ясность. То, что мучило его смутными подозрениями, выплывет на чистую воду, и он точно будет знать, что делать. Когда же он четко видит цель – нет такой силы, которая воспрепятствовала бы его неуклонному движению вперед.

ТЕЛЕЦ постарается конвертировать благожелательное отношение окружения в твердую валюту. Он проявит настойчивость и для выколачивания нужных средств не постесняется продемонстрировать изнанку карманов, чтобы договориться о долгосрочном финансировании своих проектов.

БЛИЗНЕЦЫ проведут запоминающийся светский раут, где сблизятся с сиятельной особой. Они будут вести себя чрезвычайно тактично, стремясь угадать самые тонкие настроения визави, но в итоге останутся травмированными его холодной отстраненностью и деловым подходом.

РАК примет важное решение. Он может отойти от дел или красноречиво намекнет на это, что вызовет за его спиной бурю страстей. С воодушевлением химика он проведет эксперимент сродни проверке среды на кислотность лакмусовой бумажкой.

ЛЕВ возьмет на себя значительную общественную нагрузку, что рано или поздно поставит вопрос о материальном вознаграждении за труды праведные. Ему следует учесть, что есть математическое решение вопроса, когда и каждой “сестре” достанется “по серьге”, и совершенно не обязательно готовиться к драке и разрешению споров в судебном порядке.

ДЕВА обнаружит, что в кризисной ситуации ее действия стали более эффективными. Попросив об одолжении своих сотрудников и простившись с теми, кто усомнится в ее авторитете и управленческих способностях, она создаст крепкую и боевую команду, с которой будет способна горы свернуть.

ВЕСЫ могут заключить блестящую сделку. В сфере их интересов будут плавать весьма экзотичные заокеанские “рыбки”, а они в свою очередь покажут себя выдающимся мастером ловли на живца.

СКОРПИОН отправится с визитом к врачу, что обойдется ему в кругленькую сумму. Даже несмотря на то что его проблемы будут с блеском решены, он посчитает, что побывал в руках у шарлатана и наглеца.

СТРЕЛЕЦ проведет презентацию с целью привлечения к своим проектам солидных партнеров. От того, насколько искусно он сможет держать баланс на хрупкой грани между любовью и ненавистью, будет зависеть успех или провал его замысла.

КОЗЕРОГ решит заявить о себе, как о серьезном игроке на рынке недвижимости. Он будет располагать весьма интригующим планом, под который потребуется привлечь инвестиции, и он готов будет даже рискнуть собственным имуществом.

ВОДОЛЕЙ будет наблюдать, что деньги из его рук утекают как вода. Преследуя какую-то одному ему известную цель, он может потратить немало средств, посчитав, что расходы по его личностному росту и развитию не подлежат обсуждению.

РЫБЫ способны продать кота в мешке, что обещает им от коммерческих инициатив высокую доходность. Однако тут лучше не наглеть, а руководствоваться золотым правилом купечества, ценящим честь дороже выгоды, поскольку даже самая блестящая сделка может оказаться для них не первой, но и не последней.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи