Опубликовано: 1300

17 лет – пора мечтаний!

17 лет – пора мечтаний!

В этом году всем гражданам Казахстана исполнилось 17! 25 октября мы отпраздновали День Республики.

Замечательный возраст, полный сил и надежд. Когда уже умеешь не только мечтать, но и претворять в жизнь свои идеи. Когда стремишься к целям, начинаешь сам зарабатывать деньги и, несмотря на кучу дел, находишь время весело отдохнуть с друзьями. В этом году республика по случаю дня рождения отдыхает целых три дня. Казахстанцев поздравил президент Нурсултан Назарбаев, он пожелал всем счастья, здоровья, успехов и благополучия в семьях. Напутственная речь президента стала торжественным тостом за сотнями накрытых дастарханов:

– Казахстан сегодня известен всему миру, является авторитетным членом международного сообщества. Если мы сохраним наше единство, братство, стабильность в нашей стране, мы возьмем еще большие высоты, а значит, наш народ будет жить еще лучше, – сказал президент.

Нурсултан Назарбаев отметил, что перед Казахстаном сегодня стоят задачи “к 2015 году поднять экономику еще в 3 раза, улучшить жизнь людей, войти в число конкурентоспособных стран мира, построить новую инновационную экономику, воспитать нашу молодежь в духе гражданина всей планеты, владеющего тремя языками – государственным, русским, английским”. “Мы обязательно реализуем эти задачи”, – подчеркнул он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи