Опубликовано: 3200

В ЮКО мужчина жестоко избил девушку на глазах у прохожих

В ЮКО мужчина жестоко избил девушку на глазах у прохожих

В Южно-Казахстанской области задержаны двое "героев" видео с жестоким избиением девушки.

Инцидент произошел 28 июля в Мактааральском районе. Видео начинается с того, что по улице идут двое мужчин, за ними следует девушка, которая нецензурно обращается к одному из них, осыпая оскорблениями и толкая. Один из них пытается успокоить девушку, хватает ее за руки, но та освобождается и вновь накидывается на его товарища.

Тот в ответ бросается на девушку с кулаками и начинает избиват ее руками и ногами, повалив на землю. Все это продолжается около двух минут, сообщает Tengrinews.kz.

Примечательно, что очевидцы не пытаются напрямую вмешаться в конфликт. Посторонние мужчины лишь криками пытаются успокоить мужчину, избивающего девушку. Видео обрывается в тот момент, когда хулиган сильно бьет девушку по голове ее же сумкой.

В полиции области рассказали, что участники инцидента были задержаны через несколько дней, после того как пострадавшая подала заявление в полицию. Оба мужчины - 1980 года рождения, они дали признательные показания. Причина конфликта выясняется. Начато досудебное расследование по статье "Хулиганство".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи