Опубликовано: 6100

Свобода или одиночество?

Свобода или одиночество?

Лично я считаю, что у меня свобода.

Я очень трогательно отношусь этому слову, потому что для меня оно имеет большое значение. Некоторые из вас могут подумать о распутстве, но это не так. Я вижу в этом слове иной смысл, и никакой другой.

Попробую объяснить: мне очень комфортно быть наедине с самой собой: мне не нужна компания для того, чтобы сделать то, что мне хочется. Например, в магазины я хожу одна, не люблю, когда меня торопят, и сама не люблю ждать. А торопить меня точно будут, потому что шопинг для меня - это целая церемония.
Также, чтобы сходить в кино, или попить кофе, или поужинать, побегать или позаниматься йогой, погулять по городу (по набережной), или прокатиться по ночному городу - мне не нужна компания. Если я что-то хочу, я иду и делаю это. И в такие моменты, я наслаждаюсь тишиной, многие мои гениальные идеи рождались в такие минуты.

Я люблю свою семью, своих друзей и своих коллег. И когда-нибудь, у меня будет супруг и дети, но я никогда не откажусь от минут своего личного пространства.

Наедине с собой мне очень комфортно. 

Раньше я и дня не могла прожить без общества, а с годами стала все больше ценить те редкие минуты свободы...  Я вообще часто провожу время за тем или иным делом в одиночестве, когда можно собраться с мыслями, или просто отдохнуть от суеты.

И для меня такие моменты очень важны...

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи