Опубликовано: 14100

Алиби жив. Умер другой человек

Алиби жив. Умер другой человек

Меня удивляет, как одна чудовищная история - может затмить другую историю.

Вот уже с пятницы моя лента во всех соцсетях забита неким лицом красного цвета и брюзжанием людей, которые поддерживают Алиби с криками "Алиби живи!", "Алиби мы с тобой", "я Алиби" — так пишут буквально все — звезды, спортсмены, политики, бизнесмены и всевсевсе. Я рад, что люди действительно очень лояльны к Алиби и всячески его поддерживают, хоть его история мутнее моей жизни. Он жив, слава Богу. Его дело взяли под контроль. Люди помогают ему деньгами, чтобы оплатить психолога, сообщается на страничке За тебя, Баке в Facebook.

Но друзья, мы забыли о другой истории, где погиб человек, который в свои 60 был вынужден работать на очень тяжелой работе. Ни один из вас не знает имя этого человека, даже я. Знаю только, что ему 60. У него осталась семья, ради которой он трудился и жил.

Никто даже не подумал, помочь его семье материально и даже не знаю, поможет ли ему Базис. Есть ли у него дом, BMW X6, другие кормильцы в семье. А этот человек остался под завалинами моста в пятницу днем.

Дело Алиби освещают все топовые порталы, журналисты, прокуроры берут под личный контроль. А человек там умер и ни один из прокуроров, депутатов и звезд - не высказал свое слово, не взял под личный контроль и даже никто не подумал освятить ситуацию в полной мере, не открыл счет для сбора средств.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи