Опубликовано: 1900

7-й ГНОМ

7-й ГНОМ

Немецкий 3D-мультфильм переиначивает «Спящую красавицу», «Белоснежку» и прочую сказочную классику на новый лад. На экранах – с 28 августа.

Принцесса Роза, как водится, празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь не дремлет злобная колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах. Семеро гномов – Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо – ничего не знают об этом, когда отправляются в замок, мечтая повеселиться…

Самый маленький гном случайно запускает тайный механизм в кольце колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом Делламорты.

В озвучивании симпатичного мультика принимали участие Потап с Настей, которым достались роли морских обитателей Пружинки и Бивня – акварэперов, которые в самый ответственный момент выручают гномов. Специально для «7-го гнома» звездный дуэт записал композицию «Верь в свои силы».   

«7-й гном» («Der 7bte Zwerg»), Германия, 2014. Режиссер Борис Альинович


Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи