РАСПИСАНИЕ НА МЕСЯЦ
Календарь матчей Кубка мира-2014 и расписание трансляций из Бразилии на казахстанских телеканалах.Жирный шрифт – время начало прямой трансляции, курсив – время начала обзора матча, светлый шрифт – время начала трансляции в записи.Время – Астаны. |
Дата
Матч
«Казахстан»
«KAZsport»
«Первый канал-Eвразия»
12 июня
Церемония открытия
00.15
00.15
18.00 (13 июня)
–
12 июня
1. Бразилия – Хорватия
01.15
04.05
01.15
04.05
18.30 (13 июня)
–
13 июня
2. Мексика – Камерун
–
00.05
12.00 (14 июня)
21.40
13 июня
3. Испания – Нидерланды
00.15
03.05
00.15
15.00 (14 июня)
–
13 июня
4. Чили – Австралия
–
06.05
09.00 (14 июня)
03.40
14 июня
5. Колумбия – Греция
21.15
00.05
21.15
09.15 (15 июня)
–
14 июня
6. Кот-д'Ивуар – Япония
06.15
09.05
06.15
15.15 (15 июня)
–
14 июня
7. Уругвай – Коста-Рика
–
03.05
12.15 (15 июня)
00.40
14 июня
8. Англия – Италия
–
06.05
18.15 (15 июня)
03.40
15 июня
9. Швейцария – Эквадор
21.15
00.05
21.15
12.30 (16 июня)
–
15 июня
10. Франция – Гондурас
–
03.05
15.30 (16 июня)
00.40
15 июня
11. Аргентина – Босния и Герцеговина
03.15
06.05
03.15
18.30 (16 июня)
–
16 июня
12. Иран – Нигерия
00.15
03.05
00.15
12.00 (17 июня)
–
16 июня
13. Германия – Португалия
–
00.05
18.00 (17 июня)
21.40
16 июня
14. Гана – США
–
06.05
15.00 (17 июня)
03.40
17 июня
15. Бельгия – Алжир
21.15
00.05
21.15
09.30 (18 июня)
–
17 июня
16. Россия – Корея
03.15
06.05
03.15
15.30 (18 июня)
–
17 июня
17. Бразилия – Мексика
–
03.05
12.30 (18 июня)
00.40
18 июня
18. Камерун – Хорватия
03.15
06.05
03.15
12.00 (19 июня)
–
18 июня
19. Испания – Чили
–
03.05
18.00 (19 июня)
00.40
18 июня
20. Австралия – Нидерланды
–
00.05
15.00 (19 июня)
21.40
19 июня
21. Колумбия – Кот-д'Ивуар
21.15
00.05
21.15
12.30 (20 июня)
–
19 июня
22. Япония – Греция
03.15
06.05
03.15
15.30 (20 июня)
–
19 июня
23. Уругвай – Англия
–
03.05
18.30 (20 июня)
00.40
20 июня
24. Италия – Коста-Рика
–
00.05
15.00 (21 июня)
21.40
20 июня
25. Швейцария – Франция
00.15
03.05
00.15
18.00 (21 июня)
–
20 июня
26. Гондурас – Эквадор
–
06.05
12.00 (21 июня)
03.40
21 июня
27. Аргентина – Иран
21.15
00.05
21.15
11.00 (22 июня)
–
21 июня
28. Нигерия – Босния и Герцеговина
03.15
06.05
03.15
08.00 (22 июня)
–
21 июня
29. Германия – Гана
–
03.05
14.00 (22 июня)
00.40
22 июня
30. США – Португалия
03.15
06.05
03.15
15.30 (23 июня)
–
22 июня
31. Бельгия – Россия
–
00.05
18.30 (23 июня)
21.40
22 июня
32. Корея – Алжир
–
03.05
12.30 (23 июня)
00.40
23 июня
33. Камерун – Бразилия
01.15
04.05
01.15
15.00 (24 июня)
–
23 июня
34. Хорватия – Мексика
–
04.05
18.00 (24 июня)
01.40
23 июня
35. Австралия – Испания
–
00.05
09.00 (24 июня)
21.40
23 июня
36. Нидерланды – Чили
21.15
00.05
21.15
12.00 (24 июня)
–
24 июня
37. Япония – Колумбия
–
04.05
09.00 (25 июня)
01.40
24 июня
38. Греция – Кот-д'Ивуар
01.15
04.05
01.15
12.00 (25 июня)
–
24 июня
39. Италия – Уругвай
21.15
00.05
21.15
15.00 (25 июня)
–
24 июня
40. Коста-Рика – Англия
–
00.05
18.00 (25 июня)
21.40
25 июня
41. Гондурас – Швейцария
–
04.05
09.00 (26 июня)
01.40
25 июня
42. Эквадор – Франция
01.15
04.05
01.15
18.00 (26 июня)
–
25 июня
43. Нигерия – Аргентина
–
00.05
15.00 (26 июня)
21.40
25 июня
44. Босния и Герцеговина – Иран
21.15
00.05
21.15
12.00 (26 июня)
–
26 июня
45. США – Германия
–
00.05
12.00 (27 июня)
21.40
26 июня
46. Португалия – Гана
21.15
00.05
21.15
06.00 (27 июня)
–
26 июня
47. Корея – Бельгия
–
04.05
09.00 (27 июня)
01.40
26 июня
48. Алжир – Россия
01.15
04.05
01.15
15.00 (27 июня)
–
1/8 ФИНАЛА
28 июня
49. 1А – 2В
21.15
00.05
21.15
10.00 (29 июня)
–
28 июня
50. 1С – 2D
–
04.05
07.00 (29 июня)
01.40
29 июня
51. 1В – 2А
–
00.05
18.30 (30 июня)
21.40
29 июня
52. 1D – 2С
01.15
04.05
01.15
15.30 (30 июня)
–
30 июня
53. 1Е – 2F
–
00.05
15.00 (1 июля)
21.40
30 июня
54. 1G – 2Н
01.15
04.05
01.15
12.00 (1 июля)
–
1 июля
55. 1F – 2Е
21.15
00.05
21.15
12.00 (2 июля)
–
1 июля
56. 1Н – 2G
–
04.05
15.00 (2 июля)
01.40
1/4 ФИНАЛА
4 июля
58. Победитель 53 – Победитель 54
21.15
00.05
21.15
15.30 (5 июля)
–
4 июля
57. Победитель 49 – Победитель 50
–
04.05
18.30 (5 июля)
01.40
5 июля
60. Победитель 55 – Победитель 56
–
00.05
21.00 (6 июля)
21.40
5 июля
59. Победитель 51 – Победитель 52
01.15
04.05
01.15
13.30 (6 июля)
–
1/2 ФИНАЛА
8 июля
61. Победитель 57 – Победитель 58
–
04.05
22.00 (9 июля)
01.40
9 июля
62. Победитель 59 – Победитель 60
01.15
04.05
01.15
22.00 (10 июля)
–
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО
12 июля
63. Проигравший 61 – Проигравший 62
01.15
04.05
01.15
20.00 (13 июля)
–
ФИНАЛ
13 июля
Церемония закрытия
23.20
19.30 (14 июля)
23.20
13 июля
64. Победитель 61 – Победитель 62
00.15
03.15
03.15
20.00 (14 июля)
00.40
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи