Опубликовано: 1900

БУКАШКИ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ДОЛИНЕ МУРАВЬЕВ

БУКАШКИ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ДОЛИНЕ МУРАВЬЕВ

Очень добрый, красочный, увлекательный мультфильм в формате 3D не даст скучать вашим деткам. Да и вам тоже! В кинотеатрах Казахстана – с 29 мая.

Французские «Букашки», выросшие из одноименного мультсериала, разительно отличаются от штампованной американской анимационной продукции, заполонившей экраны. Симпатичные персонажи не произносят ни словечка, общаясь звуками, как в природе. Да и пейзажи в ленте не нарисованные, а естественные.

Вкратце о сюжете. Найдя коробку с сахаром, оставленную людьми, муравьи несут ее в муравейник, взяв с собой потерявшуюся божью коровку. После долгого, полного приключений пути, героям предстоит сражение с извечными врагами – рыжими муравьями. Изобретательная божья коровка, конечно, не останется в стороне…

После сеанса ваш ребенок вряд ли захочет просто так раздавить божью коровку или муравья – воспринимать их иначе, чем настоящих героев, у него уже вряд ли получится. Так что рекомендуем!

«Букашки. Приключение в Долине муравьёв» («Minuscule - La vallée des fourmis perdues»). Франция, 2013. Режиссеры: Хелен Жиро и Томас Забо


Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи