Опубликовано: 1200

КРАСОТКИ В БЕГАХ

КРАСОТКИ В БЕГАХ

Криминальная комедия о сотруднице полиции и жене мафиози, которые прячутся от киллеров и оборотней в погонах. В кинотеатрах с 11 июня.

Героиня Риз Уизерспун Роуз Купер чуть ли не с рождения мечтала стать таким же крутым полицейским, как ее отец, но пока она коротает дни в хранилище улик. Внезапно ее посылают вместе отвезти в Даллас для дачи показаний влиятельного мафиози, который согласился свидетельствовать против своего босса. Когда Роуз и ее напарник являются в поместье к колумбийскому бандиту, в здание врываются киллеры и убивают агента и мафиози. Купер и жене бандита, Даниэле (ее играет София Вергара) чудом удается спастись. Вскоре женщины обнаруживают, что за ними охотятся не только киллеры, но и продажные полицейские на службе мафии. Так что из положения героиням приходится выходить в одиночку.

Лента вышла в американский прокат в начале мая, и была буквально растоптана критиками. Зрительские оценки, впрочем, были куда более лестными – нашлось немало тех, которых «Красотки» привели в полный восторг. Впрочем, как говорится, кому и «На-На» – музыка…

«Красотки в бегах» («Hot Pursuit»), США, 2015. Режиссер Энн Флетчер

В ролях: София Вергара, Риз Уизерспун, Майкл Мосли, Джоди Лин Броктон, Роберт Казински и другие


Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи