Опубликовано: 100

Звезды реалити-шоу София Ричи и Скотт Дисик расстались после трех лет отношений

Звезды реалити-шоу София Ричи и Скотт Дисик расстались после трех лет отношений Фото - www.instagram.com/sofiarichie

Утешение Скотт, которому требуется психологическая помощь, нашел в компании бывшей жены Кортни Кардашьян.

Западные СМИ сообщают, что 37-летний миллионер Скотт Дисик и его 21-летняя возлюбленная София Ричи расстались после трех лет отношений. Влюбленные уже не живут вместе, но поддерживают связь друг с другом, пишет Glamour.ru

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sofia Richie (@sofiarichie) on

 

По словам инсайдера, Скотт и София расстались мирно: Ричи решила сосредоточиться на карьере, а Скотт — позаботиться о душевном здоровье.

- София считает, что у Скотта сейчас слишком много забот и им лучше пожить раздельно, чтобы он мог сосредоточиться на себе. Ричи заботится о нем и его интересах: это она предложила ему расстаться, — рассказал инсайдер, уточнив, что София забрала большую часть вещей из дома Скотта и сейчас проводит время со своей семьей.

Это уже не первый раз, когда Скотт и София объявляют о разрыве. Инсайдер из окружения пары не исключает возможности, что они помирятся в ближайшем будущем. Однако в данный момент их пути разошлись: свой 37-й день рождения Дисик отпраздновал в компании бывшей жены Кортни Кардашьян и ее сестрами.

 

«София хочет убедиться, что Скотт получит необходимую ему помощь, прежде чем они смогут быть в здоровых отношениях, — делится инсайдер. — Скотт хочет пройти лечение в реабилитационном центре, и Кортни его в этом поддерживает. Она проводит много времени с бывшим мужем, потому что знает, как найти к нему подход и поддержать его».

 

Напомним, что Скотт и Кортни были вместе 11 лет. У них трое детей: 10-летний Мэйсон, семилетняя Пенелопа и пятилетний Рейн.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи