Опубликовано: 70

Звезда сериала «Бриджертоны» Фиби Дайвенор и Пит Дэвидсон расстались

Звезда сериала «Бриджертоны» Фиби Дайвенор и Пит Дэвидсон расстались Фото - Сплетник

26-летняя звезда сериала «Бриджертоны» Фиби Дайвенор и 27-летний комик Пит Дэвидсон расстались после пяти месяцев отношений.

Последний раз пару видели в прошлом месяце на Уимблдоне в Лондоне — тогда они выглядели счастливыми и влюбленными, пишет Cosmo.kz

Однако сейчас инсайдеры утверждают, что отношения пары не прошли испытание расстоянием (Фиби живет в Великобритании, а Дэвидсон — в США).

- Роман Пита и Фиби был настоящим ураганом. С самого начала они были преданы друг другу. Их отношения были бурными, но расстояние очень давило на них. Они останутся близки, но если ничего не изменится, их отношения не восстановятся, — рассказал источник.

Инсайдер добавил, что у обоих сейчас очень напряженный рабочий график: Дайвенор снимается во втором сезоне «Бриджертонов», а Пит еженедельно работает в шоу Saturday Night Live.

По слухам, в актрису Дэвидсон влюбился после просмотра нашумевшего сериала, в частности, секс-сцен с ее участием.

- Она была абсолютно в его вкусе: свежее лицо, юная, невинно выглядящая красавица. Мы все шутили с ним по поводу откровенных сцен, и, конечно, он признался, что нашел их горячими. Он посмотрел сериал и почувствовал, что ему суждено встретиться с ней, — приводит слова его друга издание The Mirror.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи