Опубликовано: 450

Звезда "Холостяка" Виктория Короткова насмерть сбила пешехода в центре Москвы

Звезда "Холостяка" Виктория Короткова насмерть сбила пешехода в центре Москвы Фото - Сплетник

Погибший перебегал дорогу в неположенном месте.

Вчера вечером, около 23:00, на Кутузовском проспекте произошло ДТП, повлекшее за собой смерть пешехода, пишет Hello

Джип "Мерседес-Гелендваген" сбил человека, перебегавшего дорогу в неположенном месте, как уточняют в Госавтоинспекции. Его личность пока уточняют, а вот личность водителя стала известна сразу. По данным Telegram-каналов и телеканала РЕН ТВ, опубликовавшего видео с камер наблюдения, за рулем в этот момент находилась 25-летняя финалистка шоу "Холостяк" Виктория Короткова.

По данным СМИ, Виктория получила сотрясение мозга. Очевидцы также поделились, что после аварии у модели случился нервный срыв. Этим утром Виктория покинула больницу в сопровождении правоохранительных органов.

Чуть позже стала известна личность погибшего пешехода: им оказался 39-летний Александр Новиков, работавший в концертно-развлекательном центре на Арбате.

В поддержку Виктории выступила певица Виктория Дайнеко, написавшая в Instagram-историях:

Очень жаль Вику. Нет ни одного адекватного человека, кто бы хотел сбить кого-то насмерть. Но я много раз видела сумасшедших, перебегающих трассу со скоростным движением. У них нет мозгов. А того водителя, кто не сумеет избежать столкновения, может ждать реальный срок в случае летального исхода. Это же просто ужас, что люди пишут в комментариях. "Свалят вину на потерпевшего, а девочку отмажут". Но он нарушил правила дорожного движения, переходя в неположенном месте трассу со скоростью 80 км/ч в темноте! Среагировать очень сложно. Он поплатился жизнью. Это, безусловно, трагедия, соболезную его семье и близким. Но зачем губить жизнь девочке, которая просто попала "под раздачу"?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи