Опубликовано: 120

Звезда «Игры Престолов» Софи Тернер собралась развестись со своим мужем Джо Джонасом

Звезда «Игры Престолов» Софи Тернер собралась развестись со своим мужем Джо Джонасом Фото - РБК

Звезда «Игры Престолов», известная по роли Сансы Старк, британская актриса Софи Тернер собралась развестись со своим мужем, американским певцом Джо Джонасом.

Об этом сообщает TMZ.

По данным знакомых с парой источников, Джонас уже проконсультировался как минимум с двумя адвокатами по бракоразводным процессам в Лос-Анджелесе и скоро подаст документы на расторжение брака. Собеседники издания также отметили, что у пары около полугода были серьезные проблемы в отношениях.

Источники уточнили, что в течение последних трех месяцев двое детей Джонаса и Тернер все время проводят с отцом — даже во время тура по США его группы DNCE. Кроме того, в последние недели Джо появлялся на публике без обручального кольца. В середине августа пара также продала престижный особняк в Майами, который они купили всего год назад.

Софи Тернер и Джо Джонас встречались с 2016 года и поженились в начале мая 2019-го. В феврале следующего года стало известно о беременности актрисы. Она родила первенца в июле 2020-го. В июле 2022 года у пары родилась вторая дочь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи