Опубликовано: 330

Звезда "Игры престолов" снялась полностью обнаженной

Звезда "Игры престолов" снялась полностью обнаженной Фото - Instagram/sophiet

Известная актриса разделась для нового кинопроекта на недавно созданной платформе Quibi.

Сериал рассказывает о молодой женщине, которая страдает от депрессии и тревоги, пишет Корреспондент.net

Американская актриса и звезда сериала Игра престолов Софи Тернер полностью обнажилась в сцене, где она принимает душ в психиатрической больнице, в новом триллере Выжить.

Героиня 24-летней актрисы, девушка по имени Джейн выписывается из психиатрического реабилитационного центра. Она хочет покончить жизнь самоубийством.

Самолет, в котором летит Джейн, терпит крушение в горах. Из выживших – только Джейн и еще один пассажир Пол, которого играет Кори Хоукинс.

Теперь Джейн должна приложить немало усилий, чтобы выжить. Героям предстоит преодолеть множество опасностей в заснеженной местности и справиться с личными проблемами.

 
 

В одном из интервью актриса отметила, что надеется, что ее новая роль в Выжить поможет тем, кто страдает психическим заболеванием, что они будут чувствовать себя "менее одинокими".

- Меня привлекло к сценарию то, как точно было описано психическое заболевание девушки. Это выглядело очень реальным. Также мне понравилось, что девушка, страстно желавшая умереть, приходит к тому, что вынуждена бороться за жизнь, которую раньше она не ценила, - рассказала Софи Тернер.

Сериал снят по одноименному роману Алекса Мореля. Режиссер - Марк Пеллингтон.

Добавим, что фильм будет показан на платформе Quibi. Контент портала рассчитан на просмотр с экранов мобильных телефонов. Продолжительность серий в Выжить составляет всего десять минут.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи