Опубликовано: 1600

Звезда фильма «Бегущий в лабиринте» попал под машину

Звезда фильма «Бегущий в лабиринте» попал под машину

В одной из сцен О'Брайена сбила машина. В результате актер был доставлен в местную больницу, в Британской Колумбии, где у него выявлено множество переломов и иных тяжелых повреждений.

24-летний актер Дилан О'Брайен - звезда подростковой антиутопической франшизы «Бегущий в лабиринте» (The Maze Runner) - серьезно пострадал во время инцидента на съемочной площадке третьей части фильма в канадском Ванкувере, об этом сообщает портал TMZ.

Официальный представитель Дилана О`Брайена эту информацию подтвердил. Меж тем, студия Fox уже выступила с заявлением о том, что съемки фильма приостановлены до тех пор, пока О'Брайен не выйдет из клиники и не вернется к своей роли.

Дилан О'Брайен родился 26 августа 1991 года в Нью-Йорке. Наиболее известен по роли Стайлза Стилински в телесериале «Волчонок» (Teen Wolf) и роли Томаса, одной из ведущих, в экранизации серии романов Джеймса Дэшнера «Бегущий в лабиринте». Помимо работы в кино играет на ударных в группе Slow Kids At Play. Лауреат прошлогоднего вручения MTV Movie Awards в трех номинациях: «Лучший герой», «Лучшая драка» и «Прорыв года».

Премьера триквела «Бегущего в лабиринте», франшизы, рассказывающей о жестких испытаниях групп подростков в постапокалиптическом мире, намечена на январь следующего года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи