Опубликовано: 1300

Звезда Comedy Club Марина Кравец стала мамой

Звезда Comedy Club Марина Кравец стала мамой Фото - Teleprogramma.pro

35-летняя Марина Кравец впервые стала мамой.

Звезда Comedy Club показала фото из роддома, пишет Cosmo.ru

В семье артистки и ее супруга Аркадия Водахова произошло пополнение. Марина сообщила, что у них появилась на свет дочь. Звезда опубликовала снимок из роддома, на котором позирует в розовой сорочке. В руках новоиспеченная мама держала крохотные детские носочки и улыбалась.

Марина призналась, что их с супругом малышка родилась раньше срока.

- Ну что, друзья… Здравствуй, наше маленькое большое счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил всё за нас, — поделилась Кравец.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Марина Кравец (@marinakravets) on

 

По словам артистки, рано утром она отправилась на обследование в клинику. Звезда не подозревала, что в этот же день станет матерью.

- Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперёд, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще всё необходимое выдают на месте! В общем, выезжали налегке. „Время-то ещё будет! — думали мы. В итоге мы стали родителями чудесной девочки», — рассказала телеведущая в Instagram.

Кравец добавила, что они с малышкой чувствуют себя хорошо и сейчас начинают узнавать друг друга. Марина поблагодарила врачей за слаженную работу и заявила, что обратится к ним снова, когда они с мужем задумаются о сыне.

Звезды российского шоу-бизнеса поздравили Кравец с рождением первенца.

- Боже! Родные!!! Какое неимоверное счастье пришло в вашу жизнь!!! Поздравляем и любим вас очень! Будьте здоровы, — пожелала Кристина Асмус.

«Еееее!!! Малышка, поздравляю с таким счастьем! Здоровья и любви малышке!» — написала Наталья Рудова. «Мариночка, солнышко, поздравляю! Вот оно — счастье. Будьте все здоровы!» — обратилась к молодой маме певица Валерия.

О беременности Марины стало известно в начале февраля. Актриса сначала скрывала свое положение, но на последних сроках показывала округлившийся живот. Недавно звезда рассказала о секретах своего брака.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи