Опубликовано: 190

Зои Кравиц раскрыла ориентацию Женщины-кошки в «Бэтмене»

Зои Кравиц раскрыла ориентацию Женщины-кошки в «Бэтмене» Фото - Chance for Traveller

Заявив, что у Селины Кайл и другого персонажа «были какие-то романтические отношения».

Звезда Бэтмена Зои Кравиц рассказала в недавнем интервью, что она видела свою героиню Женщину-кошку/Селину Кайл бисексуальной в фильме Мэтта Ривза, пишет Cosmo.kz

Актриса объяснила, что она истолковала отношения Селины Кайл и Аники, персонажа, которого иногда называют ее «другом», как более чем платонические.

- Я интерпретировала это так, что у них были какие-то романтические отношения, — подтвердил Кравиц.

В отдельном интервью с режиссером, Ривз сказал, что «Бэтмен» «очень соответствует характеру Селины Кайл». Режиссер продолжил: «Она еще не Женщина-кошка, но все элементы того, как она собирается стать Женщиной-кошкой, уже есть».

«И что касается ее отношений с Аникой, я говорил с Зои и одна из ее фраз, которые мне понравились, была следующей: Ее тянет к бездомным, потому что она была бездомной, и поэтому она действительно хочет проявлять к ним заботу. Потому что Селина больше не хочет быть такой, а Аника как бродяга, и она любит ее».

Ривз продолжил: «Поэтому я не думаю, что мы собирались идти прямо в этом направлении, но вы можете точно интерпретировать это таким образом. У нее есть близость с этим персонажем, и это огромная и глубокая забота, больше, чем сексуальная потребность, но между ними должны были быть довольно близкие отношения».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи