Опубликовано: 120

Жерар Депардье оформляет новосибирскую прописку

Жерар Депардье оформляет новосибирскую прописку Фото - Фото: currenttime.tv

Известного актера заметили в центре получения госуслуг.

Французский актер Жерар Депардье решил оформить прописку в Новосибирске и уже встретился с областными чиновниками, передает "Тайга. инфо".

2 декабря Депардье прилетел в Новосибирск. Известного актера видели в одном из новосибирских многофункциональных центров получения госуслуг. Француз подал заявление об оформлении прописки в городе, передает портал со ссылкой на источник.

У Депардье запланирована встреча с министром культуры Новосибирской области Игорем Решетниковым, а на следующий день — с губернатором Андреем Травниковым, уточнил источник. 4 сентября в Новосибирске пройдет заседание Совета по культуре и искусству региона.

Также сообщается, что ранее Депардье был замечен в одном из местных ресторанов, где пробовал мясные деликатесы, пельмени, закуски, а также презентовал бутылку водки собственного производства.

Напомним, пять лет назад Депардье получил российское гражданство. Тогда же он получил регистрацию в Саранске и ключи от пятикомнатной квартиры в Грозном. Впрочем, журналистам он говорит, что живет в Бельгии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи