Опубликовано: 760

Зак Эфрон сыграет серийного убийцу

Зак Эфрон сыграет серийного убийцу

В рамках Каннского кинорынка стало известно, что Зак Эфрон, которого можно наблюдать на экранах в фильме «Спасатели Малибу», сыграет главную роль в художественном фильме «Невероятно опасный, шокирующе злой и отвратительный» об известном серийном убийце 70-х годов Теде Банди.

Сюжет расскажет о преступнике глазами его девушки Элизабет Клёпфер, с которой он был в отношениях семь лет. Девушка не стала свидетельницей преступлений, но у нее были подозрения, о которых она ни раз сообщала в полицию, пишет Бродвей

Этот проект представляет кинокомпания Voltage на Каннском кинорынке в настоящее время.

Зак Эфрон в основном известен по своим ролям в комедиях и мелодрамах. Грядущий фильм о Теде Банде станет одним из немногих драматических фильмов актера.

Сам Тед Банди известен по серии убийств в США с 1974 по 1978 годы. Он стал прототипом для Ганнибала Лектора и Буффало Билла из «Молчания ягнят». Число его жертв определяют как от 26 человек до сотни. Банди был симпатичным и обаятельным молодым человеком, отчего ему было легко войти в доверие к своим жертвам. В основном он убивал молодых девушек. В 1989 году преступника казнили.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи