Опубликовано: 1300

Забавная сушилка в виде слоника Джамбо, «сливающая» лишнюю воду

Забавная сушилка в виде слоника Джамбо, «сливающая» лишнюю воду

Подставка имени прославленного слона – весёлый и удобный аксессуар для сушки и хранения столовых приборов и предметов личной гигиены.

Но кроме стильной формы Джамбо может похвастаться тем, что отлично сливает остатки воды через хобот, сохраняя утварь сухой и чистой.

Симпатичный держатель, который украсит не только кухню, но и ванную комнату – просто небольшой предмет интерьера, облегчающий жизнь. Конечно, идея слива воды в стаканах такого рода не нова, но какова подача!

В Джамбо нисколечко не скапливается вода – она, благодаря наклонной конструкции стакана, стекает по хоботу сразу в раковину, – главное не забыть повернуть слона головой куда нужно.

Да, Peleg Design позаботились о том, чтобы создать любопытную вещицу, которая одушевляет обстановку. А сразу дав имя своему творению, дизайнеры как бы намекают, что у Джамбо есть все шансы стать домашним любимцем.

Этот простой и добрый предмет декора, наверняка, понравится и детям и взрослым, ведь его трудолюбие никого не может оставить равнодушными.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи