Опубликовано: 2700

Юля Савичева вышла замуж

Юля Савичева вышла замуж

Певица Юля Савичева вышла замуж за музыканта и композитора Александра Аршинова. Молодые люди познакомились после проекта «Фабрика звезд — 2», когда будущей невесте было 16 лет, а Саше — 18.

Юле понравился голос Саши, когда она услышала альбом рок-группы «Бухта радости», в которой пел молодой человек. Юля первая позвонила своему будущему мужу и предложила встретиться. Спустя 10 лет романа, после череды ссор, расставаний и примирений, Юля и Саша стали мужем и женой. Для свадьба Юля Савичева выбрала платье от Tony Ward со шлейфом, отказавшись от традиционной фаты.

Влюбленные не раз говорили, что для них наиболее важным является венчание, а не регистрация отношений, но пара не смогла устоять перед соблазном устроит пышную светскую церемонию, местом проведения которой выбрали торгово-развлекательный комплекс VEGAS Крокус Сити. Ведущими вечера стали Лера Кудрявцева и Александр Анатольевич, а в гости молодожены пригласили Эмина Агаларова, Наташу Королеву, Ирину Слуцкую, Аниту Цой, Анфису Чехову, Марию Берсеньеву, Джигану, Наталью Чистякову-Ионову, группу SEREBRO и многих других.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи