Опубликовано: 260

Юлия Ковальчук назвала дочь редким именем

Юлия Ковальчук назвала дочь редким именем

12 октября прошлого года Юлия Ковальчук впервые стала мамой.

У артистки и ее мужа Алексея Чумакова родилась дочь, пишет Cosmo.ru 

Спустя полгода пара наконец-то раскрыла имя девочки. В интервью «7 дней» супруги рассказали, что назвали дочку Амелией. По словам Ковальчук, это имя ей приснилось во время беременности, когда пол ребенка еще не был известен.

- Я проснулась и сказала Леше: „Слушай, милый, я её видела. Это девочка. Её зовут Амелия“. И он согласился: „Ну хорошо, пусть будет Амелия“. Так что потом у нас вообще не стоял вопрос выбора имени. А мужские имена мы даже не обдумывали. Подсознательно чувствовали, что это будет девочка, с самого начала. Помню, когда на УЗИ нам назвали пол ребенка, мы только друг на друга посмотрели и улыбнулись, потому что и без того были в этом уверены, — рассказала певица.

Юлия быстро пришла в форму после родов. Недавно она показала фотографию в бикинии рассказала, как боролась с лишним весом.

- Сначала правильно дышала, чтобы кожа на животике начала восстанавливаться, а когда стало можно — качала пресс (практически каждый день), много ходила, в том числе с малышкой на руках, и до сих пор считаю, что кое-что ещё нужно подтянуть, — поделилась Ковальчук.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи