Опубликовано: 820

Юлия Чичерина посвятила клип героям Донбасса

Юлия Чичерина посвятила клип героям Донбасса

Рок-певица Юлия Чичерина заявила, что выпустила клип на песню "Рвать", посвященную героям Донбасса.

По словам певицы, песня и клип посвящены "героям Донбасса, ополченцам, отстаивающим свою землю и добровольцам, не оставшимся равнодушными. Тем кто навечно в строю и тем, кто живет не жалея себя, ради других", пишет РИА Новости

- Ситуация зашла слишком далеко. Два по-настоящему братских народа с искренней яростью противостоят друг другу. Это древнейший сюжет, история Каина и Авеля, первый страшный человеческий грех на Земле, который требует срочного разрешения, чтобы прекратить мучения миллионов людей. Недопустимо продолжать не замечать эту войну, прятать голову в песок. Чем больше людей обратят свое внимание на эту проблему, (от которой все равно никто не сможет спрятаться – она, как снежный ком, зацепит всех), тем быстрее закончатся страдания народа, предназначенного для любви и созидания, но никак не для войны, — сказала Юлия Чичерина.

Клип в Youtube на данный момент посмотрело около 24 тысяч человек.

Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 10 тысяч человек.

Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября 2014 года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Однако и после соглашений о перемирии между сторонами конфликта продолжаются перестрелки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи