Опубликовано: 2700

Яркие идеи дизайна ванны

Яркие идеи дизайна ванны

Богатое разнообразие отделочных материалов, различных видов сантехнического оборудования и аксессуаров для ванной комнаты позволяет украсить её в соответствии со своими предпочтениями и вкусом. Немаловажная роль в создании гармоничной обстановки в этом помещении отводится, непосредственно, ванне, её форме, дизайну и цвету.

Обособленная ванна – настоящий хит сезона. Сделать чашу уникальной и неповторимой можно, окрасив её в яркий цвет, идеально гармонирующий с общим интерьером в помещении.

Ярко-красная ванна в интерьере

Стильный дизайн ванны


Нежный интерьер ванной комнаты в светло-жёлтой цветовой гамме

Красочная ванна может стать интересным акцентом или ключевым элементом в определении цветовой схемы комнаты. Это может быть современная ультрамодная модель или раритетная чаша, реставрированная и перекрашенная в кардинально новый цвет.

Необычный интерьер ванной комнаты

Светлая комната со стильной чёрной ванной

Оттенки голубого в дизайне ванной

Дизайн ножек ванны также можно оригинально обыграть, полностью изменив их форму или перекрасив в новый оттенок, например, контрастирующий с основным цветом. Старинные экземпляры, как правило, оснащаются очень изысканными ножками, однако и стоить такие модели будут куда больше своих современных аналогов. Пастельные оттенки – идеальный выбор для оформления такой ванны. Серый и чёрный цвета ванн в последнее время также пользуются большой популярностью среди профессиональных дизайнеров.

Нежный оливковый цвет в современном интерьере ванной комнаты

Модная оранжевая ванна круглой формы

Классическая модель аккуратной и стильной ванны

Малиновая ванна в интерьере

В процессе выбора подходящей ванны внимание следует уделять не только её цвету, но также форме и стилю. Ярко-алая чаша подойдёт для ретро-стиля, дерзкий зелёный цвет станет идеальным вариантом для создания экстравагантного интерьера, а светло-жёлтый – для дополнения мягкой, очаровательной атмосферы.

Черная ванна – хит сезона

Оригинальная ванна красного цвета


Насыщенный синий цвет в дизайне ванной комнаты

Нежно-жёлтая ванна на открытом воздухе

Создавая дизайн ванной комнаты, не стоит забывать об аксессуарах, с помощью которых можно расставить правильные акценты и придать интерьеру определённое настроение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи