Опубликовано: 100

Warner Bros. проведет собственную онлайн-версию Comic-Con

Warner Bros. проведет собственную онлайн-версию Comic-Con Фото - Jewish Website

Зрители смогут больше узнать о супергеройских фильмах и сериалах студии.

Студия Warner Bros. анонсировала собственный аналог фестиваля Comic-Con в Сан-Диего, который был отменен в этом году из-за коронавируса, пишет Buro247.ru

Мероприятие под названием DC FanDome состоится 22 августа в онлайн-формате — бесплатная трансляция будет проходить здесь и стартует в 10 утра по Северноамериканскому тихоокеанскому стандартному времени (в 20:00 мск).

Зрители смогут больше узнать о предстоящих супергеройских картинах Warner Bros., в том числе о сиквеле «Чудо-женщины» с Галь Гадот, «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном и новом «Отряде самоубийц», над которым работает режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн.

Также студия обещает уделить внимание «Лиге справедливости» Зака Снайдера, «Аквамену» с Джейсоном Момоа и «Шазаму» Дэвида Ф. Сандберга. Не останутся в стороне и сериалы о героях DC Comics — «Черная Молния», «Легенды завтрашнего дня», «Роковой патруль», «Пенниуорт», «Титаны» и «Хранители».

- DC FanDome позволит нам предоставить фанатам со всего мира захватывающую и беспрецедентную возможность общения со всеми любимыми персонажами DC, а также с теми невероятно талантливыми людьми, которые даруют им жизнь на страницах комиксов и на экране, — рассказала исполнительный директор Warner Bros. Энн Сарнофф.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи