Опубликовано: 560

Вышел трейлер комедийного триллера с участием Грега Сестеро «Лучшие друзья»

Вышел трейлер комедийного триллера с участием Грега Сестеро «Лучшие друзья»

Поклонники фильмов, которые относятся к группе «Слишком плохо, чтобы быть хорошим», всегда радостно улыбаются, когда слышат имена Грега Сестеро и Томми Вайсо.

В 2003 году эта пара вместе сняла фильм «Комната», который уже давно стал культовым и который показывают до сегодняшнего дня на международных популярных фестивалях. Затем Сестеро написал роман о событиях, которые происходили на съемках «Комнаты», пишет Бродвей

В прошлом году Джеймс Франко создал экранную адаптацию под названием «Горе-творец», которая получила множество наград и стала одним из лучших фильмов 2017 года. Теперь дуэт Сестеро-Вайсо празднует возвращение на экран. Но все же «Комната» была в свое время больше продуктом ума Томми Вайсо, а в «Лучших друзьях» право основного автора принадлежит уже Грегу Сестеро.

Именно Сестеро значится как автор сценария и продюсер «Лучших друзей», этого гротескного триллера. По сюжету ленты Джон (Грег Сестеро) после потери его семьи полностью замкнулся в себе. Он живет на улице и предсказуемо разочаровывается в жизни. У него нет надежд, и он не уверен, что его дела когда-нибудь наладятся. Однажды он знакомится со странным сотрудником похоронного бюро Харви (Томми Вайсо), который предлагает ему помощь. Оба парня испытывают друг к другу симпатию с первого взгляда.

Джон начинает работать на Харви, при этом случайно Джон находит большое количество золотых зубов в одном из служебных помещений института анатомии, где они работают. Появляется возможность начать финансировать себе лучшую жизнь. Харви быстро узнает, что он обворовывался его служащим. Вместо того, чтобы увольнять Джона, оба мужчины обдумывают план использования золотых зубов для новой области предпринимательства. Доходы от бизнеса растут вместе с недоверием компаньонов друг к другу. Смогут ли Джон и Харви еще полагаться друг на друга, или ситуация неизбежно приведет к катастрофе?

Комедийный триллер «Лучшие друзья» в широком прокате с марта 2018 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи