Опубликовано: 100

Вышел трейлер фильма с Томом Харди "Веном"

Вышел трейлер фильма с Томом Харди "Веном"

Студия Sony Pictures представила второй трейлер для фантастического комикса «Веном», который призван продемонстрировать темную сторону Тома Харди («Дюнкерк», «Выживший»), вырвавшуюся на свободу.

- Посмотрите, мы на самом деле не забыли вставить Венома в фильм, - шутил глава студии Том Ротман на CinemaCon, пишет Бродвей 

В этом видео завершается трансформация Тома Харди. Новый ролик «Венома» показывает, что Харди вкладывает в образ своего антигероя Marvel намного больше, чем это необходимо для симбиота-пришельца. Он готовит зрителей к абсолютно новому видению этой роли.

Том Харди появился в Сан-Диего на фестивале Comic-Con ранее в этом месяце, чтобы продемонстрировать всем новый трейлер к «Веному». Он также сообщил, что его фильм «Легенда» 2015 года, в котором он играл братьев-близнецов, помог ему лучше представить роль из готовящегося к премьере комикса, когда он рассматривал Эдди и Венома как двух очень разных персонажей.

Харди также сказал, что его сын был причиной, из-за которой он согласился на исполнение роли, отметив при этом, что сын - поклонник этого персонажа. Поэтому актер хотел сделать что-то неординарное, чтобы маленький мальчик смог это увидеть на экране, отмечая, что сам он часто играет агрессивных или жестоких мужчин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи