Опубликовано: 70

Вышел тизер фильма Данилы Козловского «Чернобыль. Бездна»

Вышел тизер фильма Данилы Козловского «Чернобыль. Бездна» Фото - КГ-Портал

Премьера картины запланирована на осень 2020 года.

На ютьюб-канале компании Central Partnership появился тизер-трейлер фильма «Чернобыль. Бездна», пишет Buro247.ru

Режиссером и исполнителем главной роли в картине об аварии на Чернобыльской АЭС выступил Данила Козловский.

- Это первый масштабный российский фильм, рассказывающий о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и людях, которым ценой своей жизни удалось предотвратить глобальную катастрофу и превращение большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Главный герой — пожарный Алексей — на первый взгляд совершенно не похож на Героя. Отправиться вместе с ним в опасную вылазку вызвались инженер Валерка и военный водолаз Борис, — говорится в описании к ролику.

 

Пользователи видеохостинга уже сравнили ленту с прошлогодним сериалом HBO, а также раскритиковали ее создателей за визуальные неточности и указания имен персонажей без фамилий, что не позволяет соотнести их с реальными участниками ликвидации последствий аварии.

По информации на «Кинопоиске», премьера «Чернобыль. Бездна» запланирована на 8 октября. Вместе с Козловским в фильме снялись Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев и Равшана Куркова.

Напомним, «Чернобыль» производства HBO был удостоен звания лучшего сериала всех времен на IMDb и получил десять премий «Эмми».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи