Опубликовано: 100

Вышел тизер драмы «У нее другое имя» со Светланой Ходченковой в главной роли

Вышел тизер драмы «У нее другое имя» со Светланой Ходченковой в главной роли Фото - Uznayvse

Кинокомпания Vega Film выпустила тизер драмы «У нее другое имя» со Светланой Ходченковой в главной роли, которая также выступила сопродюсером проекта.


- Я решила стать продюсером этого фильма, потому что не хотела, чтобы эта роль досталась другой актрисе. Я прониклась этим персонажем еще во время написания сценария и думаю, что никто не сможет прочувствовать его лучше меня, — рассказала актриса, сообщает Buro247.ru

Сюжет картины посвящен истории богатой и истеричной 37-летней женщины по имени Лиза, которая в юности отказалась от дочери и спустя годы получает возможность помочь ей. Она винит себя за произошедшее, но при этом не готова двигаться вперед и стать настоящей матерью своему ребенку. Тем временем ее дочь — выросшая в детском доме 17-летняя Уля — днем ведет жизнь обычного трудного подростка, а по ночам работает в закрытом ночном клубе.

Режиссером и сценаристом «У нее другое имя» стала Вета Гераськина — постановщица российско-грузинской ленты «Последовательные сцены» и сценарист комедии Резо Гигинеишвили «Трезвый водитель», которая выйдет в прокат весной следующего года.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи