Опубликовано: 560

Вышел первый трейлер с Дэниэлом Рэдклиффом «Вьючное животное»

Вышел первый трейлер с Дэниэлом Рэдклиффом «Вьючное животное»

В трейлере на «Вьючное животное» есть интрига.

Для героя Дэниэла Рэдклиффа («Джунгли», «Абсолютная власть»), который играет роль пилота Шона Хэггерти, наступили тяжелые времена. Никогда еще «Гарри Поттер» не был так близок к провалу вдали от родного Хогвартса. Он готов впасть в любую крайность ради спасения тяжело больной жены. Контрабанда наркотиков должна помочь заработать деньги для спасительной операции, пишет Бродвей

По сюжету «Вьючного животного» Хэггерти должен переправить партию кокаина через границу США и Мексики. Это будет его последний вылет как контрабандиста наркотиков. Находясь один в маленьком самолете, он сталкивается с тяжелым бременем выбора между его преданностью наркокартелю, его соглашением с отделом по контролю за применением законов о наркотиках и сохранением отношений с его женой, становящихся все более и более напряженными.

Шведский режиссер Еспер Гансландт снял «Вьючное животное» в формате, близком к моноспектаклю, очень напоминающему то, что делал Райан Рейнольдс в «Похороненном заживо» или Колин Фаррелл в «Телефонной будке». Скорее всего, это фильм, который будет происходить главным образом в одном месте и будет сосредоточен на одном человеке. Предсказуемо, что большую часть фильма герой Рэдклиффа проведет в кабине легкого одномоторного самолета и будет вести отчаянные переговоры через наушники.

Премьера «Вьючного животного» намечена на 23 февраля 2018 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи