Опубликовано: 690

Вышел первый трейлер нового эпизода "Звездных войн"

Вышел первый трейлер нового эпизода "Звездных войн"

Также появился и новый постер к киносаге.

В Сети опубликовали первый официальный трейлер восьмого эпизода "Звездных войн" - "Последние джедаи". В этой части киносаги зрители увидят главную героиню прошлого эпизода Рэй и путь рыцаря прославленного в далекой галактике ордена, передает Today.kz.

На кадрах ролика видно, что главная героиня будет обучаться у Люка Скайуокера. А тем временем "Первый орден" вместе с Кайло Реном атакует базу повстанцев.

В двухминутном видео присутствуют также вуки Чубакку и Лею Органу в исполнении покойной Кэрри Фишер. Как раз в ее корабль Кайло Рэн и целится. Трейлер заканчивается тем, что Рэн протягивает руку главной героине. Зрителю лишь остается ждать выхода фильма, чтобы узнать перейдет ли Рэй на темную сторону.

Также появился и новый постер к киносаге.

Напомним, премьеру девятого эпизода киносаги "Звездные войны", которая должна была выйти на большие экраны в мае 2019 года, перенесли на 20 декабря 2019-го. 6 сентября стало известно, что Колин Треворроу покинул кресло режиссера из-за того, что у него и киностудии Lucasfilm различные взгляды на фильм. Над завершением киносаги работает Джей Джей Абрамс, который вернулся в команду.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи