Опубликовано: 430

Вышел первый трейлер черной комедии о приключениях в Мексике «Опасный бизнес»

Вышел первый трейлер черной комедии о приключениях в Мексике «Опасный бизнес»

В трейлере на фильм «Опасный бизнес» от Amazon Studios мы видим, как рушатся все деловые планы для героини Шарлиз Терон («Взрывная блондинка», «Безумный Макс: Дорога ярости»).

Эта лента соединяет в себе черную комедию, зубодробительный боевик и драматическую интригу, пишет Бродвей

«Опасный бизнес» показывает Гарольда Сойинку (Дэвид Ойелоуо, «Дворецкий», «Джек Ричер»), законопослушного бизнесмена, который оказывается в Мексике и вынужден там решать проблемы в наркокартеле. На него охотятся его коллеги по бизнесу, которые пытаются вернуть его обратно домой, местные наркобароны и лишенный всяких тормозов наемник спецслужб.

«Опасный бизнес» - это режиссерский дебют в полном метре Нэша Эдгертона, известного по актерским работам в таких фильмах, как «Матрица: Перезагрузка» и «Джейн берет ружье».

В начале трейлера сомнительные деловые партнеры (Шарлиз Терон и Джоэл Эдгертон) ведут переговоры о продаже новой партии таблеток, содержащих марихуану. Традиционно главный козырь Терон - ее сексуальная привлекательность.

«Смотрите, большинство людей скажет вам, что Базз Олдрин шел по Луне. Но даже полный идиот знает, что Нил Армстронг сделал это первым. И вы знаете, почему он был первым? Потому что он выкинул Базза Олдрина со своего пути и сам сделал свою историю», - убедительно говорит Терон двум ошеломленным бизнесменам. После заключения соглашения они отправляют героя Ойелоуо в Мексику, чтобы он лично передал секретную формулу в лабораторию. После того, как наркобароны похищают этого недотепу и требуют 5 миллионов долларов выкупа, преступный сюжет превращается в дикое и бурное веселье.

«Опасный бизнес» выходит в прокат в Казахстане 19 апреля 2018 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи