Опубликовано: 940

Вышел основной трейлер народной комедии «Наурыз. kz»

Вышел основной трейлер народной комедии «Наурыз. kz»

Компания « SG Production » выпустила основной трейлер народной комедии «Наурыз. kz».

Он не только кардинально отличается от двух предыдущих видеоработ, но и уже обновил рекорд трейлеров с максимальным количеством просмотров в сети за первые сутки. Видео было просмотрено более 150 тысяч раз, сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу

Режиссером картины выступил отечественный режиссер Аскар Бисембин, который подарил казахстанскому зрителю «Адель», «Свадьбу на троих» и «Замуж в 30».

«Наурыз. kz» - фильм о семейных ценностях, любви и настоящей дружбе. Картина пронизана праздничным волшебством, приводящим к исполнению желаний и исправлению ошибок. Он включает в себя пять связанных между собой историй, произошедших с героями накануне праздника Наурыз. К тому же, режиссер картины обещает, что после фильма казахстанцы взглянут на привычные вещи другими глазами, а быть может фильм и вовсе внесет добрые перемены в их обыденную жизнь.

Главные роли в картине исполняют: Жанар Дугалова, Берик Айтжанов, Шарип Серик, Женис Омаров, Кентал, Айкын, Алдабек Шалбаев, Жанаргуль Жаныаманова и др.

Картина выйдет в широкий прокат 16 марта во всех кинотеатрах страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи