Опубликовано: 100

Вышел новый трейлер фильма "Люди Икс" с Софи Тернер

Вышел новый трейлер фильма "Люди Икс" с Софи Тернер

В Сети появился трейлер фильма «Люди Икс: Темный Феникс» — новой части фантастической франшизы по мотивам комиксов Marvel.

Лента сосредоточится на истории Джин Грей — мутанта с телекинетическими и телепатическими способностями. Ее играет Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», пишет Buro247.ru

В ролике можно увидеть фрагменты из детства Джин и ее жизни в школе Чарльза Ксавьера. По сюжету картины в нее вселяется Темный Феникс — масштабная космическая сила, существовавшая на заре создания Вселенной. Команде «Людей Икс» предстоит спасти Джин Грей и остановить инопланетную расу, которая хочет подчинить себе всю галактику, получив контроль над Фениксом. Роль профессора Ксавьера в лента снова исполнил Джеймс Макэвой, а Майкл Фассбендер и Дженнифер Лоуренс также вернулись к своим персонажам — мутантам Магнито и Мистик. К франшизе присоединилась Джессика Честейн, которой досталась роль таинственной злодейки.

Напомним, в начале августа студия Marvel перезапустила серию комиксов «Фантастическая четверка». На данный момент анонсировано пять выпусков. Оформить подписку на комикс можно на официальном сайте студии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи