Опубликовано: 380

Врачи предложили Меган Маркл вызвать искусственные роды

Врачи предложили Меган Маркл вызвать искусственные роды Фото - hyser.com.ua

Появление на свет первенца Меган Маркл задержалось уже на неделю.

По словам медиков, шанс на то, что герцогиня родит самостоятельно, остается небольшим, пишет Cosmo.ru

Акушер Клайв Спенс-Джонс сообщил, что проблема была ожидаемой. Специалист говорит, что роды у женщин старше 35 лет часто бывают затруднены. 37-летнюю Меган называют «возрастной» роженицей.

Врачи предложили жене принца Гарри применить специальные медпрепараты, чтобы ускорить появление ребенка на свет. Для этого герцогине посоветовали переехать из замка в Виндзоре в клинику.

- Если роды не начнутся в течение следующих 48 часов, вероятно, что она родит в больнице Фримли Парк в Суррее, — пишет Daily Mail.

Медики отметили, что стимуляцию обычно начинают через несколько дней после наступления приблизительной даты родов. Врачи подчеркнули, что безопасность будущего члена королевской семьи является первостепенной задачей.

Несколько британцев в эти дни постоянно дежурят у замка в Виндзоре. Фанаты королевской семьи в ожидании радостной новости принесли два плаката: розовый — если на свет появится девочка, а также синий — если Меган родит мальчика.

Меган Маркл ранее утверждала, что после родов намерена быстро вернуться к общественной работе. Супруги высказывали желание переехать в Африку. На Черном континенте семейная пара планировала заняться благотворительностью и продвижением Великобритании.

Однако под влиянием приехавшей из США матери, 63-летней Дории Рэгланд, жена принца Гарри захотела приобрести дом в Калифорнии.

- Она герцогиня в Великобритании, но может быть королевой в Лос-Анджелесе, — пояснил друг Меган.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи