Опубликовано: 690

Врачи отказались отпустить Анастасию Заворотнюк на Новый год к семье

Врачи отказались отпустить Анастасию Заворотнюк на Новый год к семье Фото - PersonaStars

48-летняя Анастасия Заворотнюк не сможет отпраздновать Новый год дома.

«Прекрасная няня» находится в тяжелом состоянии, пишет Cosmo.ru

Родные актрисы попросили медиков, чтобы они позволили ей встретить Новый 2020 год в кругу семьи. Однако врачи не стали рисковать здоровьем Заворотнюк. Анастасию не отпустили из реабилитационной клиники даже на выходные, хотя такие разрешения были выданы многим другим пациентам.

Впрочем, медики всё же пошли на небольшие уступки. Врачи позволили близким кинозвезды навещать ее в праздники в любое время, сообщает телеграм-канал Mash.

Анастасия Заворотнюк перенесла несколько операций, и у поклонников появилась надежда, что ее состояние улучшится. Однако из-за опухоли в левом полушарии мозга у артистки развились патологии, которые привели к парализации правой стороны ее тела.

Врачи Европейского медицинского центра назначили Анастасии новый курс лечения. Актрисе делают массаж, чтобы избежать образования тромбов и атрофии мышц.

Недавно стало известно, что мужу Анастасии Заворотнюк, фигуристу Петру Чернышеву, заблокировали счета из-за подозрительных операций. Ранее сообщалось, что мать артистки накопила большой долг за коммуналку элитной квартиры.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи