Опубликовано: 950

Возлюбленный Эмберд Херд признался, что страдает от биполярного расстройства

Возлюбленный Эмберд Херд признался, что страдает от биполярного расстройства

Жизнь бизнесмена Илона Маска может показаться идеальной: огромное состояние, успешный бизнес и красивая невеста.

Но у всего есть обратная сторона: миллиардер признался, что страдает от расстройства психики, сообщает Glamour.ru

Со стороны жизнь 46-летнего Илона Маска может показаться безоблачной и счастливой: он встречается с одной из самых красивых женщин планеты Эмбер Херд, а его состояние оценивается в 12,5 млрд долларов. Но у всего есть обратная медаль: в своем Twitter глава Tesla Motors и основатель компаний PayPal и SpaceX признался, что страдает от биполярного расстройства психики.

Откровенное признание миллиардер сделал в ответ на сообщение, в котором один из подписчиков предположил, что у Маска идеальная и беспечная жизнь.

- В реальности моя жизнь — это стремительные подъемы, ужасные падения и неизбежный стресс. Не думаю, что людям хотелось бы слышать о последних двух, — написал бизнесмен.

Маск отметил, что официального диагноза «биполярное расстройство психики» у него нет, но он испытывает характерные для болезни переменчивые ощущения взлетов и падений. По словам бизнесмена, его депрессивные чувства коррелируют с неудачами в работе.

- Настоящая проблема в том, что меня затягивает моя работа, — говорит Илон.

Илон Маск обрел репутацию изобретателя, который ставит перед своими компаниями задачу технологического изменения мира и человечества. В ближайшее время под руководством Маска начнется строительство сверхскоростного транспорта Hyperloop, который будет ездить из Вашингтона в Нью-Йорк всего за 29 минут.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи