Опубликовано: 290

Виталий Гогунский развелся с женой после двух лет брака

Виталий Гогунский развелся с женой после двух лет брака Фото - HELLO! Russia

Вторая попытка сохранить отношения оказалась неудачной.

Звезда сериала "Универ" Виталий Гогунский и его жена Ирина возобновили отношения в 2017-м после многолетнего разрыва, сыграв пышную свадьбу, пишет Hello 

Однако брак просуществовал всего два года: стало известно, что еще 14 января пара подала на развод, а 18 марта процесс завершился. Причины разногласий не известны, пара воспитывает дочь Милану.

Напомним, отношения пары складывались витиевато: они познакомились на съемках "Универа", в котором Виталий исполнил главную, а Ирина - эпизодическую роль. Через несколько месяцев романа Виталий сделал Ирине предложение, но до загса пара так и не дошла. Спустя некоторое время после помолвки Ирина узнала, что ждет ребенка, беременность стала проверкой чувств на прочность, которую они с Виталием тогда не прошли. Вскоре после рождения дочери отношения зашли в тупик, но спустя несколько лет Виталий и Ирина отыскали из него выход: простили все прошлые обиды, дали друг другу второй шанс и вот - решили сыграть долгожданную свадьбу.

- Предложение Ире я сделал 8 лет назад в День всех влюбленных. Мы тогда не поженились, обстоятельства так сложились, эмоциональный фон был другой. И вот спустя столько лет мы вернулись к этому вопросу, причем за стол переговоров со свадебными организаторами сели вновь 14 февраля. Получается, круг замкнулся, - рассказывал Виталий HELLO.RU в 2017 году.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи