Опубликовано: 110

Виктория и Дэвид Бекхэмы отметили 19-ю годовщину свадьбы

Виктория и Дэвид Бекхэмы отметили 19-ю годовщину свадьбы

4 июля исполнилось ровно 19 лет с тех пор, как поженились Posh Spice и полузащитник футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Познакомилась пара на вечеринке после футбольного матча, пишет Elle.ru 

Стеснительный Дэвид не решился попросить номер телефона у Виктории. Участница Spice Girls сама написала номер на обратной стороне билета на матч. Этот билет Дэвид хранит до сих пор. За все эти годы чего только не было в семье поп-певицы и самого высокооплачиваемого футболиста Британии — переезд в другую страну, возвращение, слухи об изменах и почти развод. Но пара все же смогла сохранить брак.

Виктория всегда была образцом стиля и хорошего вкуса, и закончив музыкальную карьеру, стала успешным дизайнером. Дэвид, закончив футбольную карьеру, заключил контракты с известными брендами и увлекся дизайном и гастрономией. У четы Бекхэмов растут четверо детей: сыновья Бруклин, Ромео и Круз и дочь Харпер. Кстати, первенец Бекхэмов родился за четыре месяца до свадьбы. Бекхэмы — образцовые родители и желанные гости любого светского мероприятия — от модного показа до свадьбы принца Гарри и Меган.

В своем Instagram Виктория и Дэвид выложили одинаковые фото и поздравили друг друга. Бывший футболист написал: «19 лет. Вау.. В те годы я с головы до ног был одет в лиловый.. Поздравляю с годовщиной самую замечательную жену и маму. Люблю тебя!» Виктория в это же время выложила трогательное признание: «19 лет! Я так сильно тебя люблю!»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи