Опубликовано: 1300

Видео «50 оттенков серого» ставит рекорд

Видео «50 оттенков серого» ставит рекорд

Последние несколько лет особой популярностью пользовались голливудские блокбастеры, но, похоже, создателям эротической драмы «50 оттенков серого» удалось изменить тенденцию.

Как рапортуют американские издания, трейлер картины, представленный на прошлой неделе, поставил своеобразный рекорд и уже претендует на лидерство в списке самых ожидаемых фильмов 2015 года.

Трейлер картины, снятой по популярнейшему эротическому роману, получил массу как позитивных, так и негативных комментариев. Но как бы то ни было, количество просмотров ролика зашкаливает – более 36 миллионов за неделю. Так что он уже назван самым популярным трейлером года.

Издание Hollywood Reporter напоминает, что роман Э.Л. Джеймс (EL James) был продан в количестве более 100 миллионов копий, и задается вопросом, неужели большая часть читателей намерена посмотреть экранизацию?

Для сравнения: трейлер блокбастера «Черепашки-ниндзя» собрал 31 миллион просмотров, «Годзилла» и «Трансформеры: Эпоха истребления» - по 26 миллионов.

Обозреватели также отдают должное пиар-кампании вокруг фильма и считают, что провал картины в прокате продюсерам определенно не грозит. Публика заинтригована и с нетерпением ждет премьеры картины, запланированной на 14 февраля 2015 года.

Напомним, главные роли - миллиардера-садомазохиста Кристиана Грея и студентки Анастейши Стил - исполнили Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson). Анастейша в исполнении Джонсон предстает застенчивой девушкой с немного грустным взглядом, а Грей в исполнении Дорнана выглядит задумчивым и даже романтичным, нежели жестоким и циничным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи