Опубликовано: 2500

Вещи из сериалов "Секс в большом городе" и "Сплетница" теперь можно купить онлайн

Вещи из сериалов "Секс в большом городе" и "Сплетница" теперь можно купить онлайн

Амстердамский стартап LookLive решил монетизировать любовь фанатов к сериалам «Карточный домик», «Секс в большом городе», «Скандал» и «Сплетница», предложив купить всем желающим наряды из любимых сериалов.

Основанная в 2013 году Кристофером Арчером и Гербертом Каандропом компания позволяет обратиться к самым интересным шоу, полюбившимся сценами, узнать, какие бренды носили герои из сериалов и предложит перейти на сайты магазинов, где можно будет совершить долгожданную покупку. Среди «парнеров», к примеру Neiman Marcus, Bloomingdale's, Mr Porter. К слову, стартап предлагает и «демократичные» версии понравившихся нарядов.

Для фанатов поп-музыки тоже есть свои опции — так можно найти образы из клипов Тейлор Свифт и Бруно Марса, можно подобрать наряд как у Кары Делевинь или Виктории Бекхэм с последней красной дорожки или Coachella. Новый сервис явно подходит к делу с чувством юмора — так, особо ярые фанаты могут приобрести «костюм» Хака из сериала «Скандал» или аутфит из Breaking Bad. Вот такой вот получился Shazam от модного мира.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи