Опубликовано: 910

Вера Брежнева спровоцировала слухи о проблемах в личной жизни

Вера Брежнева спровоцировала слухи о проблемах в личной жизни

35-летняя Вера Брежнева часто публикует в Instagram свежие фотографии, рассказывает о рабочих моментах, делится секретами красоты и стройности.

Единственная тема,на которую певица не готова говорить, — это личная жизнь. В 2015 году Брежнева тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Даже после свадьбы супруги не афишируют свои отношения и редко появляются в обществе вместе, пишет Cosmo.ru

Подписчики Веры удивились, когда в Instagram она затронула личную тему. Артистка рассказала, что столкнулась с предательством близкого человека. «Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам. Спасибо каждому, кто со мной», — написала Брежнева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники сделали вывод, что речь идет о супруге певицы: «Надеемся, не Константин разочаровал вас?», «От вас невозможно уйти. Вы с Константином идеальная пара!» Вера не стала пояснять, что именно произошло.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи